8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11599 рублей

Уличная 5-мегапиксельная Wi-FiIP камера Link-Q4D-SWZ10х5 камера видеонаблюдения с функцией удаленного просмотра через смартфон или компьютер. Использование 5-мегапиксельной матрицы позволяет получить детализированное изображение высочайшего качества. Камерой поддерживается как проводное подключение к роутеру, так и беспроводное по сети Wi-Fi.

Главной особенностью Link-Q4D-SWZ10х5 является десятикратный оптический зум и поворотный механизм, что позволяет удаленно из любой точки мира увеличить картинку без потери качества и установить наблюдение в нужном направлении. Запись с камеры может осуществляться постоянно, по расписанию, или при обнаружении движения в кадре. Поддерживается запись на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, а также на удаленный FTP-сервер.

Кроме того, при появлении движущегося объекта камера может уведомлять Вас об этом сообщением на смартфон, а также письмом с фотографией на электронную почту. Ночная подсветка эффективно работает на расстоянии до 50 метров от камеры и активируется автоматически при недостаточном освещении.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.