8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5050 рублей

8-канальный гибридный видеорегистратор «HDcom-H5008-3G» применяется для создания системы видеонаблюдения на базе как IP-камер, так и аналоговых камер (AHD/TVI/CVI). Поддерживается работа с 8 проводными аналоговыми камерами с высоким разрешением до 5 Мп. Также имеется режим работы с четырьмя 5-мегапиксельными IP-камер, с 8 IP-камерами с разрешением 2 Мп (Full HD), а также поддерживаются до 16 камер с разрешением 1,3 Мп (960p).

В совместном режиме можно совместно использовать 2-мегапиксельные IP-камеры и аналоговые разрешением до 5 Мп. К видеорегистратору «HDcom-H5008-3G» можно подключить практически любой внешний дисплей благодаря наличию портов HDMI и VGA. Доступ к видеорегистратору можно организовать удаленно как с компьютера, так и со смартфона или планшета через бесплатное ПО (iPhone, Android), при этом статический IP-адрес не требуется.

Для организации удаленного просмотра необходимо проводное подключение к сети Интернет. Встроенная в видеорегистратор система обнаружения движения с подключенных камер позволяет получать уведомления на электронную почту при проникновении на объект с указанием той камеры, которая зафиксировала движение. Для хранения видеозаписей используется жесткий диск стандартного формата SATA 3.5 объемом до 6 Тб (в комплект поставки не входит). 

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.