8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6499 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD09S-8G оснащена современной матрицей Sony с разрешением 5 Мп, что обеспечивает исключительно качественное и детализированное изображение с максимальным разрешением 2592x1944 пикселей. Данная видеокамера поддерживает удаленный просмотр с мобильного телефона, планшета или ПК через бесплатное приложение. Для просмотра необходимо подключить камеру к роутеру сетевым кабелем или настроить на сеть Wi-Fi, что позволит избежать прокладки кабеля.

Камера оснащена детектором движения, что позволяет при появлении движущегося объекта активировать запись и отправить Вам тревожное уведомление на смартфон или письмо с фотографией происходящего на e-mail. Камера оснащена поворотным механизмом, управлять которым можно дистанционно в реальном времени со смартфона или компьютера.

Link-SD09S-8G может без опасений эксплуатироваться в уличных условиях при отрицательных температурах, однако монтаж камеры необходимо осуществлять под навесом или козырьком, прямое попадание влаги на камеру не допускается. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, причем просмотреть и скопировать записи также можно удаленно, не извлекая карту из устройства.

Камера позволяет вести видеонаблюдение со звуком, а также установить двухстороннюю аудиосвязь с человеком, который находится возле камеры. Link-SD09S-8G оснащена мощной ночной ИК-подсветкой, которая активируется автоматически при недостаточном освещении. Кроме того, камера оборудована яркой LED-подсветкой, которая активируется по срабатыванию датчика движения и позволяет отпугнуть злоумышленника.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.