8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 11000 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD09S-5X-8G оснащена пятимегапиксельной матрицей Sony и отличается высоким качеством и степенью детализации изображения. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, которая устанавливается в специальный разъем камеры. Записи можно просмотреть и скопировать удаленно, не извлекая карту памяти из камеры. Кроме того, запись может осуществляться на видеорегистратор, компьютер или ftp-сервер.

Просматривать изображение с камеры можно удаленно из любой точки мира через бесплатное приложение для смартфона и компьютера, необходимо лишь подключить камеру к сети Интернет. Поддерживается как проводное подключение к роутеру, так и беспроводное по Wi-Fi. Link-SD09S-5X-8G оснащена поворотным механизмом и пятикратным оптическим зумом, что позволяет приближать изображение без потери качества и управлять поворотом камеры удаленно при просмотре в режиме «онлайн». Монтировать камеру можно как в помещении, так и в уличных условиях, но нужно избегать прямого попадания влаги на камеру.

Наилучшим решением при уличной эксплуатации будет установка камеры под навесом. Встроенные микрофон и динамик позволяют вести видеонаблюдение со звуком, а также дают возможность переговорить с человеком, находящимся возле камеры, или отпугнуть злоумышленника. Link-SD09S-5X-8G имеет как стандартную ИК-подсветку для съемки в темноте, так и два LED-прожектора, которые активируются по датчику движения и позволяют отпугнуть нежелательного посетителя.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.