8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 12200 рублей

Поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D89W-8G» оснащена современной 5-мегапиксельной матрицей  от Sony и применяется для видеонаблюдения в высоком разрешении (до 2592x1944 пикселей). Камера поддерживает удаленный просмотр со смартфона и компьютера через бесплатное приложение. Запись может производиться на карту памяти объемом до 128 Гб, которая устанавливается непосредственно внутрь камеры, просмотр записей также можно производить удаленно.

Кроме того, встроенный детектор движения позволяет уведомлять пользователя о движении в объективе камеры уведомлением в приложение или письмом с фото на электронную почту. Камера оснащена вариофокальным объективом, что позволяет приблизить изображение с камеры без потери качества, что позволит с большого расстояния рассмотреть мелкие детали изображения, например, лица людей, печатный текст и т.п.

Поворотный механизм камеры управляется удаленно через приложение и позволяет вращать объектив камеры на 355˚ градусов по горизонтали и на 90˚ по вертикали. Камера имеет автоматическую подсветку для съемки в темноте и встроенный микрофон для записи звука.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.