8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5109 рублей

Уличная поворотная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link SD45W-8G» оснащена 2-х мегапиксельной Full HD матрицей и предназначена для создания системы цифрового видеонаблюдения. Камера может входить в состав систем с использованием нескольких IP-камер и IP-видеорегистратора или сервера, а также может использоваться как отдельное устройство.

Подключение, настройка и просмотр изображение с камеры осуществляется через бесплатное приложение для смартфонов на Android и iOs, а также для компьютеров. Записи с камеры могут сохраняться на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, которая устанавливается непосредственно внутрь камеры. Камера имеет встроенный микрофон, а также оснащена динамиком, что позволит переговорить с человеком, находящимся около камеры, или отпугнуть злоумышленника.

Поворотный механизм управляется удаленно из приложения и обеспечивает круговой обзор в месте установки камеры. Link SD45W-8G имеет 6 встроенных инфракрасных фонарей, что обеспечивает отличный обзор в ночное время на расстоянии до 50 метров. Камеру можно без опасений использовать в уличных условиях, несмотря на осадки и низкую температуру.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.