8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4999 рублей

Уличная автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar Y4M-WiFi» предназначена для работы через Wi-Fi сеть 2.4 ГГц и работает от встроенного аккумулятора. Зарядка аккумулятора производится от встроенной в корпус камеры солнечной панели, что позволяет камере работать полностью автономно, без подключения проводов. Просмотр видеозаписей, изображения в реальном времени и настройка работы камеры осуществляется через бесплатное приложение на смартфоне или планшете (Android; iOs).

Запись видео с камеры осуществляется на карту памяти microSD объемом до 64 Гб, также поддерживает сохранение коротких видеороликов в бесплатном облачном хранилище. Камера оснащена датчиком движения и поддерживает функцию тревожного оповещения на смартфон (планшет). Корпус камеры изготовлен из металла, камера защищена от попадания влаги и низких температур и предназначена для использования в уличных условиях.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283, работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.