8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 21500 рублей

Уличная 5 Мп поворотная 3G/4G IP камера Link NC99W-20Х-8G оснащена встроенным модемом и позволяет удаленно просматривать изображение на объектах, где нет стационарного доступа в Интернет. Удаленно подключиться к камере можно как со смартфона и планшета, так и с компьютера через бесплатное приложение. 5-мегпиксельная матрица Sony обеспечивает высокое качество изображения в разрешении 2592x1944 пикселей.

Отправка фотографий на электронную почту и оповещений на смартфон по датчику движения позволяет использовать камеру как охранную систему. Встроенный видеорегистратор позволяет вести видеозапись на карту памяти до 128 Гб в трех режимах: по движению, постоянно или по расписанию. Записи доступны для удаленного просмотра и скачивания.

Данная модель камеры видеонаблюдения оснащена поворотным механизмом и 30-кратным оптическим приближением с дистанционным управлением. Кроме того, камера оснащена мощной ночной подсветкой до 80 метров, а также микрофоном и динамиком для записи со звуком и организации двухсторонней аудиосвязи. Камера изготовлена в защитном корпусе и может использоваться в уличных условиях круглогодично.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.

 

3G камера бесплатная SIM карта4G камера бесплатная SIM картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю любой 3G/4G камеры в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!