8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13200 рублей

Уличная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD79W-5Х-8G» применяется для удаленного видеонаблюдения со смартфона, планшета или компьютера. Камера подключается к сети Интернет по Wi-Fi 2.4 ГГц, также возможно проводное подключение к роутеру. 

Камера обладает высоким качеством изображения благодаря матрице Sony с разрешением 5 Мп. Устройство поддерживает охранные функции и может отправлять уведомления пользователю на смартфон и на e-mail при срабатывании детектора движения.

Камера «Link SD79W-5Х-8G» оснащена поворотным механизмом и объективом с 5-кратным оптическим зумом, что позволит дистанционно со смартфона поворачивать камеру в горизонтальной и вертикальной плоскостях, а также увеличивать изображение без потери качества. 

В камеру встроена автоматическая инфракрасная подсветка для съемки в ночное время, а также микрофон и динамик для записи звука и организации двухсторонней звуковой связи. Для хранения видеозаписей в камере используется карта памяти Micro SD, также возможна запись на видеорегистратор и ftp-сервер.
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.