8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7409 рублей

Видеорегистратор SKY-H8504 – это устройство, позволяющее записывать и просматривать видеоизображения с 4-х аналоговых или беспроводных камер и одновременно производить запись звука с 4-х аудио источников. При этом запись звука будет производиться на соответствующий подключенному аудио входу видеоканал.

Подключив видеорегистратор к телевизору или компьютерному монитору, можно увидеть в режиме реального времени изображение с камер, произвести настройку видеорегистратора по определенным параметрам или просмотреть записанное видео. Также видеорегистратор можно подключить к сети Интернет и удаленно просматривать изображение с камер и из архива на жестком диске.
 

Особенности

Целевая аудитория
Цифровой видеорегистратор SKY-H8504Цифровой видеорегистратор SKY-H8504 подойдет для тех помещений, где для видеонаблюдения достаточно 1-4 камер. Например, маленьких магазинов, парикмахерских, салонов красоты и.т.п.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики


Примечание: Если Вы не знаете как настроить свой роутер для удаленного просмотра видео через Интернет или у Вас возникли какие-то проблемы, то предлагаем ознакомиться с нашими рекомендациями по настройке оборудования для доступа через сеть Интернет.

Комплектация

Комплектация

  1. Цифровой видеорегистратор SKY-H8504 – 1 шт.
  2. Пульт ДУ – 1 шт.
  3. Мышка – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Блок питания – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.

Видео

Пример удаленного просмотра видеоизображения на мобильных устройствах


Просмотр с iPhone

Просмотр с iPad

Просмотр с Android

Сертификаты

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ