8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 10509 рублей

Цифровой видеорегистратор "KDM-6860" предназначен для записи и просмотра видеоизображения с 4-х аналоговых видеокамер. Запись видео можно настроить в ручном режиме, по расписанию или по датчику движения. При наличии Интернет со статическим IP-адресом, можно получить удаленный доступ к регистратору через сеть просто набрав IP-адрес в браузере Internet Explorer.

Запись видеоизображения происходит на жесткий диск (в комплект не входит), который необходимо установить в сетевой видеорегистратор "KDM-6860". Изображение с камер можно видеть на экране монитора, который подключается через VGA-разъем или аналоговый RCA выход.
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор "KDM-6860" подойдет в первую очередь для организации системы видеонаблюдения с использованием четырех аналоговых камер одновременно. С помощью регистратора можно организовать цифровую систему видеонаблюдения с возможностью просмотра из локальной сети или удаленно через Интернет.
 


Особенности и преимущества

 

 

Характеристики

Порядок монтажа и подключения

Первым шагом является установка жесткого диска в регистратор. Затем подключение к питанию от обычной розетки и соединение сетевым проводом с роутером или коммутатором. Далее необходимо подключить монитор, мышь и аналоговые камеры. После этого производятся настройки устройства согласно инструкции.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор KDM-6860 – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Мышь для управления – 1 шт.
  4. Шлейф для подключения жестких дисков – 1 шт.
  5. Диск с программным обеспечением
  6. Инструкция

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY