8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6569 рублей

Качество FullHD 1080pКупольная антивандальная проводная 3-х мегапиксельная HD-SDI камера KDM-9105S способна передавать цифровое видеоизображение в HD качестве с высочайшим разрешением 1080р (1920х1280) пикселей, что позволяет просматривать видео на  телевизоре или мониторе большой диагональю с высоким качеством изображения.

Камера оснащена вариофокальным объективом с регулируемым фокусным расстоянием от 4 до 9 мм, что позволяет изменять угол обзора от 43 до 77 градусов. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает работу камеры в неосвещенных помещениях и способна освещать объект наблюдения на расстояние до 25 метров.

Особенности

Камера работает только с HD-SDI видеорегистратором


Область применения

Проводная HD-SDI камера купольного исполнения KDM-9105S станет хорошим решением в создании профессиональной системы видеонаблюдения в подъездах жилых домов, в учебных заведениях, больницах, банках и других общественных местах. 

Видеоролик по сравнению качества видеоизображения с аналоговой камерой и цифровой HD-SDI видеокамерой.


Особенности

Сравнение HD камеры и аналоговой камеры

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Проводная купольная HD камера KDM-9105S – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY