Отзывы. Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH

  • Работа от солнечной батареи!
  • 2-мегапиксельная матрица - 1920х1080.
  • Работа до 4 суток в пасмурную погоду.
  • Поворотный механизм, 5х zoom.
  • Запись на карту памяти.

от Владислав, 17 Апреля 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Эта уличная камера, по факту является и хорошим охранным средством, так как в неё встроен чувствительный датчик движения и предусмотрена система оповещений при тревоге. Ну и конечно же, высокое качество съёмки при охране дачного участка, как в моем случае, лишним не будет. Посоветовали взять к камере солнечную батарею, чтобы добиться её полной автономности. Уже начал размышлять о совместимости разных камер и батарей, а тут в продаже такой комплект удобный. Решил купить, и не ошибся. Всё работает как надо. Большое спасибо.
реальные отзывы о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH
14   2

от Антон, 13 Января 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Тут в одном комплекте собрали компоненты, необходимые для системы качественного и круглосуточного видеонаблюдения за открытым объектом, когда у тебя нет возможности посещать сам объект сутками или даже неделями. Превосходная автономность и энергонезависимость, плюс высокий уровень охраны территории с оповещениями о тревоге. Пользуюсь уже два месяца. Все работает как часы с моим минимальным участием.
отзывы покупателей о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH
21   4

от Дмитрий, 11 Сентября 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Камера с пятикратным оптическим приближением и 2-хмегапиксельной матрицей, отлично справляется со своими задачами. Вижу свой двор в деталях, могу просматривать обстановку, находясь при этом где угодно. Наблюдать можно с такой же эффективностью и ночью, ведь тут есть мощная ночная подсветка на 50 метров. Радует вариативность в выборе каналов передачи видеопотока, наличие продуманных охранных функций. Солнечная батарей в комплекте, выводит автономность на новый уровень. Мне нравится такое решение. Комплектом доволен. Благодарю разработчиков и магазин.
отзывы о работе Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC67G-60W-40AH
17   1