Отзывы. Wi-Fi IP-камера Xiaomi iSC5

Wi-Fi IP-камера Xiaomi iSC5

Wi-Fi IP-камера Xiaomi iSC5

  • 2 мегапиксельная матрица - 1920х1080
  • Двусторонняя аудиосвязь
  • Автоматическая запись только по движению
  • Широкий угол обзора 120 градусов
  • Интеграция в систему умный дом от Xiaomi

от Алексей, 4 Марта 2021 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Полезное, качественное устройство по хорошей цене. Решает множество задач. От простого видеонаблюдения до оповещения о появлении движущегося объекта в поле зрения, реагирования на дым и угарный газ. Питается от электросети или через USB. Записи сохраняет на карту памяти. Качество записи хорошее, снимает даже в темноте. Записывает звук.
реальные отзывы о Wi-Fi IP-камера Xiaomi iSC5
9   1

от Андрей, 3 Февраля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Многофункциональную камеру можно использовать в различных целях. Например, как видеоняню для ребенка, что мы и делаем. Это делается через телефон, вай-фай не нужен. У камеры двусторонняя аудиосвязь, так что можно даже пообщаться. Охранная функция тоже очень удобна, при наличии движения камера уведомит вас сообщением на телефон. Может также внедриться в систему умный дом от своего производителя. В общем, любой каприз.
отзывы покупателей о Wi-Fi IP-камера Xiaomi iSC5
22   6

от Владислав, 10 Сентября 2020 г. (опыт использования три недели)
Положительный

Установив компактную камеру в малозаметном месте, вы можете наблюдать из любой точки земли, чем занимаются в ваше отсутствие подчиненные, не залезли ли дети в запретный шкафчик или кого в гости водит ваша супруга))) Не только видеть, но и слышать) Камера с микрофоном) Качество изображения и звука вполне хорошее, так что разберете все до мельчайших подробностей)
отзывы о работе Wi-Fi IP-камера Xiaomi iSC5
11   2