IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью «HDcom W-706AHD-IP»
IP AHD Wi-Fi домофон 7" с записью ...
15200 рублей
Фотоловушка «Филин HC-680AH-li»
...
6500 рублей
Цифровой измеритель кислотности воды - устройство контроля pН метр (тестеры качества воды) - HT-GM760
Цифровой измеритель кислотности ...
3250 рублей
Диктофон Edic-mini CARD-16 A99
Диктофон Edic-mini CARD-16 A99
8400 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная камера JMC HD-009

Миниатюрная камера JMC HD-009

От кого: Андрей


Вопрос: Есть ли у вас домашняя камера с высоким разрешением видео, и чтобы могла работать автономно. Желателен просмотр камеры с помощью планшета.

1 Марта 2018 в 12:24:12


Ответ:

Здравствуйте!1



Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение в квартире с возможностью автономной работы поможет 3G/4G IP видеокамера Link N36G-8G. Данная модель камеры выполнена в качественном пластиковом корпусе и предназначается для установки в отапливаемых помещениях.



Благодаря наличию встроенного аккумулятора на 5200 мАч, видеокамера может работать автономно довольно продолжительное время. В случаях отключения электричества или же при использовании в месте, не оборудованном источником постоянного тока, данная модель камеры подходит как нельзя лучше.



Просмотр с помощью планшета доступен благодаря наличию облачной технологии P2P. Для установки камеры необходимо всего лишь установить бесплатную программу на планшет, скачав её из магазина приложений.



Так как камера Link N36G-8G работает через обычную сим-карту и мобильного интернета в одному из двух диапазонах таких как:  работает через обычную сим-карту и мобильного интернета в одному из двух диапазонах таких как: 3G и 4G, нет необходимости в установке WI-FI сетей. Благодаря этому, данная камера весьма универсальна и практически не зависит от определенного места установки.



Матрица в два мегапикселя позволяет получить высокодетализированную картинку современного FULL HD качества.  Благодаря этому в кадре можно будет без труда разглядеть даже самые незначительные детали. Видеоролики сохраняются на карту памяти, максимальный объём которой может быть 128 Гигабайт, что позволит создавать и хранить большой видеоархив.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

8 Апреля 2020 в 17:37:21



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная камера JMC HD-009 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Спасибо, что выбрали наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу сможет решить беспроводная 4G IP камера Link NC67G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года и оборудована модулем под сим карту, работающая на современной частоте высокоскоростного ...
Здравствуйте!  Обратите Ваше внимание на уличную беспроводную 4G IP камера «Link NC67G-8G». Данная камера может передавать информацию в Интернет при отсутствии проводного подключения или Wi-Fi. Для работы необходимо всего лишь установить стандартную Sim-карту с активным мобильным ...
Здравствуйте! Спасибо за обращение в наш интернет магазин видеонаблюдения!  Вы сможете организовать видеонаблюдение в квартире с помощью цифровой поворотной 3G/4G IP камеры Link NC21G-8G. Данная модель относится к классу цифровых IP видеокамер, работающих через обычную сим карту ...
Здравствуйте!  Разукомплектовывать этот комплект и докупать камеры нет нужды - для вашей цели подойдет комплект купольный комплект Wi-Fi видеонаблюдения для помещения «Kvadro Vision I-Stiv Home - 1.0». Он состоит из 10-ти дюймового монитора -видеорегистратора и четырех беспроводных ...
Все вопросы и ответы