Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link SD07W-White-8G
Уличная поворотная Wi-Fi ...
7599 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7200 и электромеханический замок Anxing Lock – AX091
Комплект: цветной видеодомофон ...
11600 рублей
Солнечная панель SP-08 Dual на 6V и 12V
Солнечная панель SP-08 Dual ...
3100 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W»

Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W»

От кого: Олег


Вопрос: Какое оборудование нужно докупить дополнительно для записи и просмотра с 4 таких камер? Сколько суток можно записать максимально с 4 камер?

6 Марта 2018 в 12:16:57


Ответ:

Добрый день!1

Для записи необходимо дополнительно приобрести видеорегистратор с жестким диском, а также монитор для просмотра. Рекомендуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Street - 2.0». Данный комплект уже содержит 4 уличные камеры и видеорегистратор с 10-дюймовым цветным монитором, при этом все оборудование уже предварительно настроено на совместную работу и не требует никаких сложных настроек.

При установке жесткого диска объемом 4 Тб можно получить архив видеозаписей за период до 3 недель, а настройка записи по движению позволит значительно увеличить данный период. Камеры оснащены матрицей 2 мегапикселя и позволяют вести съемку в высоком качестве Full HD, а также имеют ночную подсветку с дальностью действия до 20 метров. При наличии подключения к Интернет просматривать изображение с камер можно удаленно с мобильного телефона или компьютера.



Наши специалисты готовы дать вам подробные инструкции и рекомендации, касательно монтажа, установки и настройки данных устройств. Описанные на странице товара параметры и технические особенности приборов выбрать максимально эффективное решение вашего вопроса по доступной цене. Качество, долгий срок службы и соответствие высоким стандартам, подтверждают отзывы специалистов и рядовых пользователей из Москвы с других городов.



Купить товар с быстрой доставкой до двери дома у нас можно легко и быстро. Перед покупкой ознакомьтесь с полной комплектацией товара. Как правило, в комплекте есть все необходимое для применения устройства, а также понятная русскоязычная инструкция. Наличие специальных знаний и опыт использования в прошлом не требуются. При возникновении вопросов, вы всегда можете оперативно обратиться в поддержку. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

11 Апреля 2020 в 18:51:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B16W» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличную беспроводную 4G IP камеру «Link NC63G-8G». Камера выполнена в защищенном металлическом корпусе и устойчива к воздействию влаги, грязи и пыли. Для удаленного просмотра изображения с камеры достаточно подать на нее питание, установить ...
Здравствуйте! Вопрос по организации IP видеонаблюдения в квартире решит 4-х канальный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Белый ветер – 2.0. Данный комплект имеет четыре камеры, выполненные в пластиковом корпусе белого цвета, которые предназначены для установки в сухом отапливаемом ...
Добрый день! Устанавливать на улице данную модель не желательно - для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-SD43-8G» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели ...
Добрый день!  Для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-D77W-8G White» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели является возможность записи видеоархива на ...
Все вопросы и ответы